• 27 марта 2016, воскресенье
  • Самара, Пр.Карла Маркса 201 Б

Медиа ШКОЛА: тренинг. переговоры на практике.

Регистрация на событие закрыта

27 марта 2016 c 13:00 до 17:00
Самара
Пр.Карла Маркса 201 Б

Ведущий тренинга: Илья Железин — бизнес — консультант, предприниматель, работал Заместителем директора в крупной страховой компании России, затем перешел на работу в крупнейший банк страны на должность Руководителя по продажам страховых продуктов. 10 лет опыт в продажах, 8 лет управленческого опыта.

Программа тренинга:

- Основы переговров;

- Подготовка к переговорам, этапы;

- Холодный звонок в компанию, выход на лицо, принимающее решение;

- Назначение встречи;
- Процесс переговоров. На что обращать внимание. Приемы и техники ведения переговоров.
- Достижение цели переговоров. Механизмы влияния на собеседника. Итоги

Бонус. 5 приемов получения скидки в магазинах.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!