• 11 марта 2016, пятница
  • Самара

Медиа ШКОЛА: Курс "Основы фотографии".

Регистрация на событие закрыта

с 23:59 11 марта до 0:00 31 марта 2016
Самара

Результат курса: Вы научитесь — правильно формировать съемочные задачи. Организовывать съемки и получать максимальный результат в кратчайшие сроки. Снимать медиа-портреты и репортажи событий. Практически попробуете эти навыки самостоятельно и под контролем эксперта. Научитесь обрабатывать ваши снимки в графических редакторах и готовить их для изданий.

Курс:  20 часов - 3 недели. Занятия 2-3 раза в неделю. В будни после 19.00, в выходные днем. Точный график устанавливает сама группа на первом орг.собрании.

ПРОГРАММА:

- Экспозиция, выдержка, диафрагма, исо, ГРИП. Настройка фотоаппарата.
- Инструменты фотографа. Фототехника, оптика, аксессуары.
- Основы композиции. Примеры использования композиционных решений.
- Виды съемок. Практическая портретная съемка модели. Свет и цвет в фотографии.

После прохождения курсов Вы научитесь:
Правильно использовать технику для получения тех или иных результатов в зависимости от задач.
Появится понимание грамотного построения кадра и подбора освещения.

ЗАНЯТИЯ НАЧНУТСЯ ПОСЛЕ 11го МАРТА!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!